Отбой беспилотной опасности на Ставрополье объявили спустя более 12 часов
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Беспилотную опасность объявили в Ставропольском крае вечером 4 февраля 2026 года (вчера, 19:41)
- В Ставропольском крае подрядчика аэропорта отправили в колонию за крупное мошенничество (вчера, 16:06)
- Магнитная буря уровня G1 придет на Ставрополье вслед за непогодой (вчера, 14:12)
- Погода в Ставропольском крае 5 февраля подразнит похолоданием до -20 градусов (вчера, 21:00)
- «Динамо» против «Динамо»: ставропольские футболисты начнут сезон поединком с одноклубниками из Брянска (вчера, 17:17)
Утром 5 февраля на территории Ставрополья объявили отбой беспилотной опасности. Она действовала более 12 часов часов.
Информация об угрозе атаки БПЛА на территории края появилась 4 февраля в 19:28. Населению рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Мобильный интернет и сигнал цифрового эфирного телевидения могли работать с перебоями. А при возникновении экстренной ситуации советовали незамедлительно набирать «112».
Скриншот из приложения МЧС России
Кроме того, стоило учитывать, что в периоды актуальности беспилотной угрозы на территории Ставрополья могут наблюдаться временные сбои или ограничения в работе сетей мобильного интернета. А также перебои в в приеме сигнала цифрового эфирного телевидения.
Отбой беспилотной опасности объявили 5 февраля в 8:09. Она продлилась более 12 часов часов. По данным Минобороны РФ, за период с 23:00 до 7:00 над Россией сбили 95 украинских дронов. Ставрополье в списках не фигурирует.
Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишисьКсения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ