Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.05.2016 10:56

Отец убил трехмесячного малыша на Ставрополье из-за плача

Отец убил трехмесячного малыша на Ставрополье из-за плача
Мужчина выбросил ребенка на глазах матери из коляски.

Утром 23 мая сотрудники больницы сообщили правоохранителям о том, что в одном из домов поселка Солнечнодольск скончался ребенок. По словам родителей, малыш умер от перенесенных заболеваний. Однако следователи провели судмедэкспертизу. Она установила, что трехмесячный грудничок умер из-за черепно-мозговой травмы.

В ходе расследования было установлено, что в ночь с 22 на 23 мая, устав от плача сына, мужчина резко вытащил его из детской коляски и бросил на пол, затем поднял затихшего ребенка, положил обратно в коляску и пошел спать. В результате полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. Мать ребенка, наблюдавшая за произошедшим вызвала «скорую помощь».

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК. - Мужчина заключен под стражу, ему будет назначена судмедэкспертиза.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СУ СКР по СКЕкатерина Даниловаубийстворебенок
0
0