Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 09.11.2019 19:12

Открытое первенство по всестилевому карате пройдет в Ставрополе

По результатам открытого первенства по всестилевому каратэ, которое пройдет в Ставрополе, участникам соревнований присвоят разряды, категории и определят состав команды края и города.

К участию в состязаниях по всестилевому карате приглашены все спортсмены субъектов Ставропольского края. Первенство пройдет 10 ноября на базе краевой детско-юношеской спортивной школы. Саму школу на соревнованиях представят 25 спортсменов во главе с руководителем Владимиром Спириным.

Соревнование пройдет в спаррингах КАТА и КУМИТЭ. Участие в них смогут принять спортсмены обоих полов в возрасте от 8 до 13 лет и от 14 до 17 лет. В соревнования по КАТА будут разыграны комплекты наград за первое, второе и третье места. В соревнованиях по КУМИТЭ будет присуждено одно первое место, одно второе и два третьих места.

Все призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами. По итогам первенства будет укомплектован состав сборной города и края.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольКаратэ
0
0