Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2016 08:00

Отмечаем праздники с развлекательным комплексом «Моравия»

Отмечаем праздники с развлекательным комплексом «Моравия»
Развлекательный комплекс «Моравия», названный в честь одной из провинций Чехии – это настоящий европейский уголок для полноценного отдыха в Михайловске.

Открывшая свои двери в середине декабря, «Моравия» снискала популярность и любовь среди жителей Ставрополя и Михайловска. Гостей здесь привлекают доступные цены и высокое качество отдыха. Комплекс расположен в шаговой доступности от центра города Михайловска. Добраться до него из Ставрополя можно как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Специально для автомобилистов на территории комплекса предусмотрены парковочные места.


Комплекс предлагает весь спектр развлечений: пивной ресторан с чешской кухней, банкетные залы для торжеств, боулинг-клуб с современным оборудованием и детскую игровую комнату.
«Моравия» позаботилась о приближающихся праздниках и подготовила для своих гостей специальные шоу-программы с профессиональным ведущим и яркими выступлениями артистов.


Вечер встречи выпускников – отличный повод встретиться с одноклассниками, рассказать о своей жизни, вспомнить школьные годы, а может и встретить первую любовь. Развлекательный комплекс «Моравия» приглашает отметить праздник в дружественной атмосфере пивного ресторана.
День Святого Валентина – это один из самых романтичных праздников для влюблённых. Порадуйте своих вторых половинок незабываемым вечером в уютном ресторане. Для тех, кто ещё не нашёл вторую половинку, праздничный ужин – уникальный шанс сделать это в День Святого Валентина.


В День защитника Отечества развлекательный комплекс «Моравия» ждёт гостей отметить это знаковое событие. Поздравьте своих мужчин и сделайте этот день особенным, посетив «Моравию».


Пивной ресторан развлекательного комплекса предлагает уникальное меню с блюдами чешской, европейской и русской кухни. Основу меню составляет традиционная чешская кухня, знаменитая моравскими колбасками, вепревым коленом, гермелином, моравским врабцем, утопенцами и легендарными кнедликами. Несмотря на схожесть с русской кухней, чешская имеет ряд национальных особенностей. В Чехии предпочитают разнообразные закуски, соусы, при приготовлении многих блюд нередко используется длительное маринование продуктов. Блюда чешской кухни получаются вкусными, сытными и оригинальными.

Банкетные залы рассчитаны на 60 и 150 персон и отлично подходят для проведения торжественных мероприятий, корпоративов, юбилеев и свадеб. Интерьер в классическом европейском стиле добавит утонченности вашему банкету, а профессиональное звуковое и световое оборудование создаст праздничную атмосферу. К вашим услугам в развлекательном комплексе работают профессиональные ведущие и артисты.
Кроме того, для особых случаев в «Моравии» есть 6 VIP-комнат, где можно провести вечер в непринуждённой обстановке вдали от посторонних глаз. Комнаты идеально подходят для романтических свиданий или деловых переговоров.


Для любителей активного отдыха в развлекательном комплексе «Моравия» работает боулинг, оснащённый американским профессиональным оборудованием «Brunswick». Для игры доступно 8 дорожек, забронировать которые можно в режиме онлайн или по телефону. Новичкам игры в боулинг поможет опытный инструктор, который объяснить правила игры и научит технике броска. Профессионалы смогут оценить свой уровень мастерства с помощью регулярно проводимых в боулинг-клубе соревнований и турниров. Предусмотрено участие как в личном, так и командном зачёте. Уютная обстановка зоны отдыха позволяет гостям клуба спокойно общаться в перерывах между играми и поддерживает хорошее настроение. Меню предлагает ассортимент закусок, безалкогольных напитков и пива.


Развлекательный комплекс «Моравия» позаботился об организации полноценного семейного отдыха. Специально для самых маленьких гостей комплекса открыта детская игровая комната, где им обеспечит весёлый досуг профессиональный аниматор с педагогическим образованием. К услугам детей широкий выбор развлечений - лабиринт, домики, большое количество игрушек, развивающие игры, наборы для детского творчества и современные игровые гаджеты. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольский крайМоравияресторанбоулинг
0
0