Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 05 октября
Общество, 3 минуты назад

Отопление во всех детсадах Ставрополя включат 6 октября

В Ставрополе уже с 6 октября во всех детских садах батареи будут теплыми. По поручению главы города Ульянченко в дошкольных учреждениях краевой столицы включат отопление. 

Напомним, отопление в домах с централизованной системой включают без привязки к календарю. Главное условие — среднесуточная температура на улице должна опуститься ниже 8 градусов. И тогда в течение ближайших пяти дней, но не позднее шестого, в трубах может появиться тепло.  

В Ставрополе по прогнозу сервиса Яндекс.Погода всю эту неделю будет не холодно — около +16…+22 градусов. Однако утром и вечером температура не радует. В любом случае, решение принято и с завтрашнего дня отопление официально будет включено в дошкольных учреждениях города.

Тем временем в краевом правительстве на еженедельном совещании под руководством губернатора Владимирова главной темой стала подготовка к осенне-зимнему периоду. Речь зашла и об отоплении.  

Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольотоплениепогодадетские сады
Главное в стране