Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2017 16:25

Отважная ставропольская Золушка восхитила губернатора и зрителей во время Парада Победы

В Ставрополе во время военного парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, произошел забавный случай, которым поделился губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на внеплановом заседании краевого правительства.

Студентка Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России во время торжественного шествия по площади потеряла туфельку. Однако ни это обстоятельство, ни проливной дождь и лужи не повлияли на безупречный строевой шаг девушки. Она, невзирая на неудобство, продолжила бодро маршировать с босой ногой. 

Глава края высоко оценил выдержку и целеустремленность студентки.

- Это наша ставропольская «Золушка». А если серьезно – такая маленькая деталь является очень важным показателем того, что в нашей стране живут настоящие люди, в любой ситуации способные на подвиг, способные побеждать, - заметил Владимир Владимиров.

Поблагодарить "Золушку" за мужественный поступок губернатор решил лично, отправившись прямо в учебное заведение, где в это время полным ходом шли занятия. Владимиров поздравил стойкую ставропольчанку с праздником Победы и наградил за ее маленький, но такой показательный подвиг пышным букетом цветов и памятным подарком.

золушка (2).jpg
Фото "Комсомольской правды"


Ранее тысячный хор детей заставил плакать жителей Ставрополя в День Победы. Военные песни возле мемориала стали частью праздничной программы в честь 9 мая.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВладимир Владимироввузпарад Победыкурьез
0
0