Ставрополь Четверг, 28 марта

Пандусом для паркурщиков и убитой проезжей частью недовольны жители Ставрополя

У ставропольчан, живущих на Серова, есть целых два квеста: неправильно сделанный пандус и дорога, состояние которой явно не замечают коммунальщики. Еще одну неприглядную дорогу показала читательница «Блокнота».

― Такое благоустройство во дворе дома 486/1 по улице Серова. Грязь, ямы, бродячие собаки. Как съезжать с тротуара с детской коляской? Поэтому ходим по проезжей части дороги! ― недоумевает жительница  района.

Жильцы многоквартирного дома по улице Пирогова, 22/4 в Ставрополе вот уже несколько лет не могут добиться ремонта внутридворовой дороги. Администрация заверила, что вопрос будет рассмотрен повторно, однако ставропольцы этому не верят.

А еще 24 сентябя активисты города прогулялись по северо-западному району краевой столицы и отметили новые точки в «Карте недоступности». Редакция рассказала и показала в фоторепортаже, где инвалидам, женщинам с колясками и другим категориям населения на колесах будет тяжко проехать, спуститься или подняться.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0