Парень 2011 года рождения ушел из дома и пропал в Михайловске
Фото: пресс-служба полиции Шпаковского округа
Читайте также:
- В Ставрополе ликвидируют незаконную АЗС из-за несоблюдения пожарной безопасности (сегодня, 11:29)
- В Ставропольском крае перенесли дату масштабной проверки систем оповещения (сегодня, 10:53)
- Украинский беспилотник уничтожили над Ставропольским краем 5 октября (вчера, 21:07)
- Антисанитария и посуда со следами жира: нарушения нашли в столовой Ставропольского президентского кадетского училища (вчера, 17:30)
- Мэрия: прилегающую к Нижнему рынку Ставрополя территорию обновят к концу осени (сегодня, 08:05)
В Михайловске разыскивают Савелия Попова 2011 года рождения. Парень ушел из дома 5 октября около 7:30 и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Шпаковского округа.
Савелий Попов ушел из дома в школу в Михайловске 5 октября около 7:30. После этого он не вернулся и на связь с родными не выходил.
Рост парня — 175 сантиметров, телосложение спортивное. Волосы русые, глаза зеленые. Был одет в черные широкие джинсы, белое поло, черную олимпийку, бело-серые кеды, с собой был черный рюкзак.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Савелия Попова, просят сообщить в отдел МВД России «Шпаковский» по телефонам: 02, 8 (86553) 6-59-10 или 6-59-25.
UPD: Мальчика нашли, сейчас его жизни ничего не угрожает.
Ранее «Блокнот» писал, что в Михайловске пропала девушка 2009 года. Подростка нашли, ее жизни ничего не угрожает.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ