Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.02.2017 14:48

Паркуюсь как хочу: владельцы оставляют свои машины на пешеходном переходе в Кисловодске

В редакцию новостного портала обратился очевидец происходящего беспредела.

Мужчина прислал фотографии, на которых запечатлены два автохама, которые позволяют себе парковать автомобили там, где им удобно, невзирая на неудобство пешеходов и нарушение ПДД.

Новые парковочные места самовольно образовались в центре курортного Кисловодска, около общественного заведения на пересечении улиц Широкая и Дзержинского.@bloknot_stavropol

Автомобили припаркованы на пешеходных переходах и мешают свободно передвигаться жителям и гостям города. Дополнительно они создают потенциальную опасность, так как мешают свободному обзору проезжей части, что может спровоцировать несчастный случай.

Почему же сотрудники Госавтоинспекции не штрафуют нарушителей правил? Если сейчас автомобили оставляют на пешеходных переходах, то где гарантия, что позже они не заедут на машинах прямо в заведение?

Мужчина - свидетель весьма недоволен происходящим и требует справедливого наказания нарушителям от автоинспекторов.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото в редакцию "Блокнот Ставрополь" на адрес news@bloknot26.ru. В письме указывайте время и место нарушения. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомобилипарковкапешеходный переходпаркуюсь как хочуавтохамы. неудобстваКисловодск
0
0