Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2018 08:00

Пелагея, психосоматика и детский спектакль «Буратино»: куда сходить в Ставрополе на этой неделе

Куда сходить в Ставрополе в начале декабря. 

Снег в краевой столице потихоньку тает, а это значит, что станет гораздо проще отправиться в какое-нибудь заведение и хорошо провести там время. Неделя в основном будет полна музыкальных сюрпризов.

«Тургенев. Сегодня!» 4 декабря

Россия в этот день будет переживать культурное событие в мире кино. По всей стране, в том числе и в Ставрополе, состоится премьера киноверсии спектакля «Тургенев. Сегодня!», который посвящён большому юбилею русского классика. Фильм покажут в библиотеке Лермонтова, в 14:00.

Психосоматика, для тела и души, 5 декабря

Если холодная осень и такая же холодная зима вогнали Вас в тоску, непременно посетите семинар Романа Грибоедова. Он расскажет вам об аспектах психосоматики, и поможет понять, как справиться с чувством тревоги быть в хорошем настроении, несмотря на погоду. Семинар состоится по адресу Ленина, 384 в 19:00 и продлится два часа.

Чёрный Обелиск, 6 декабря

В этот день наш город посетит знаменитая отечественная рок-группа. Музыканты собираются как следует зажечь перед публикой со старыми хитами и новым материалом, который должен понравиться ставропольцам. Концерт состоится в баре «Реальные Кабаны» в 19:00.

7Jf56TTkPp0.jpg

Пелагея, 7 декабря

Следующим днём Ставрополь посетит куда более светлая артистка – Пелагея. Многим она уже полюбилась за потрясающий вокал, но услышать её лучше всего будет вживую. Пелагея выступит в здании СДКиС в 19:00.

Спектакль «Буратино», 8 декабря

Субботний день – посетите детям. В краевом центре как раз будут показывать музыкально-хореографическую постановку «Буратино». Её презентуют в Ставропольской государственной филармонии в 11:00.

«Скрипка Энгра» 9 декабря

Воскресный вечер Вы можете провести в тишине, отправившись на фотовыставку «Скрипка Энгра». Помимо интересной выставки работ ставропольских фотографов, там будут проходить мастер-классы, где любителей научат новым азам съёмки, а профессионалам дадут попрактиковаться. Выставка пройдёт Ставропольском краевом музее изобразительных искусств.

BUM5iNl4XeA.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольафиша
0
0