Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.07.2018 07:29

«Пьем минералку, ждем дождя, чтобы помыться», - жители Буденновска о воде из-под крана

Буденновцы пожаловались на идущую у них из-под кранов отвратительную воду.

Снимки с темно-коричневой жижей в ванных и умывальниках жителей центра города появились в сети. Многие жалуются, что отсутствие нормальной воды доставляет большие неудобства, особенно сейчас, в жару. Больше всего переживают родители детей, ведь малышей необходимо часто купать. "Как купать детей? 6-й микрорайон", - сокрушается одна из женщин.

"Идти в магаз и покупать 10 пятилитрушек воды. Ну или салфетками временно обойтись", "Прокипятить воду, пропустить через вату, или же сегодня уже не купать", "Фильтр-насадку на кран купить", - советуют попавшим в беду мамам жители города.

Многие отмечают, что ситуация аналогична в разных районах города и возникла не сейчас. Впрочем, по информации других, цвет воды связан с включением горячей воды, которую отключали для профилактических работ. Однако многие буденновцы задаются вопросом о качестве поставляемой воды и ее стоимости.

"В центре сегодня днём такая же. Пьём минералку и ждём дождь, чтобы помыться", "Зачем платить за воду, когда она такая?", "Сегодня горячую дают вот и жёлтая, стечет будет норм", "Западный вчера такая же ситуация","Я уже забыл когда шла чистая вода. Постоянно ржавый оттенок. Просто иногда больше, а иногда меньше", "В 7-м микрорайоне таже беда. В прошлом месяце вода была рыжего цвета и вместо горячей текла теплая вода.а платим как за чистую", - отмечают горожане в дикуссиях в соцсетях.

EpzlBMxm-7Y.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскваннаводаводопроводдетицентр
0
0