Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2018 11:03

Пенсионер из Железноводска показал, как нужно сдавать ЕГЭ на «отлично»

Активный пенсионер из Железноводска успешно сдал ЕГЭ.

В сумме баллов в этом году пенсионер Сергей Шмелев набрал 76 баллов. Это просто отличный результат. В будущем году Сергей Сергеевич намерен набрать 90 баллов.

Об успехах активного и очень грамотного пенсионера сообщили в краевом минобре.

Сейчас Сергею Шмелеву 62 года. Он самостоятельно принял решение сдавать ЕГЭ, чтобы. Таким образом он хочет показать своим ровесникам, что ЕГЭ — это совсем не страшно.

Пенсионер абсолютно убежден, что сдать ЕГЭ можно в любом возрасте — главное не бояться и верить в свои силы.

«Я хочу пожелать всем выпускникам уверенности в своих силах, стремления. ЕГЭ – это реально!» - поделился Сергей Сергеевич.

Несмотря на такой позитивный настрой представителя старшего поколения, многие продолжают скептически относиться к ЕГЭ. Среди самых одиозных и неприменимых критиков ЕГЭ остается ректор МГУ Виктор Садовничий. Да и некоторые учителя говорят о том, что они не вынуждены учить детей предметам, а просто на просто обучают их правильному механизму сдачи ЕГЭ, сосредотачиваясь лишь на тех предметах, которые выпускнику понадобятся для поступления в вузы и сузы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеэкзаменпенсионерЕГЭ
0
0