Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 07.10.2017 07:15

Первую победу в сезоне одержали футболисты ставропольского «Динамо»

Футболисты ставропольского «Динамо» одолели соперников из Дагестана и одержали первую победу в сезоне.

 Гостей ставропольские футболисты принимали на стадионе в поселке Рыздвяном.

Воспитанники Андрея Муликова сохранили свои ворота неприступными, а вот в ворота гостей им удалось распечатать лишь один раз.

 Отметим, что ставропольская футбольная дружина столкнулась с некоторыми проблемами перед матчем. Встречу из-за дисквалификации вынужден был пропустить капитан «Динамо» Анатолий Бакланов. На студенческие соревнования отбыли игроки Валерий Розов и Данила Люфт. Из-за травм пропустили игру Дмитрий Муратов и Сергей Сердюков.

 Но на игровой настрой это никак не повлияло. Динамовцы с первых минут встречи начали доминировать в игре и планомерно ослаблять оборону соперников. Но и дагестанские футболисты в долгу не оставались и постоянно контратаковали.

 Автором единственного гола стал защитник ставропольской команды Андрей Волобуев, он распечатал ворота гостей под конец матча. Гол был забит прямо в девятку с дальней дистанции. Итог игры: 1-0 в пользу динамовцев.

 - Сегодня на первом месте была самоотдача, ребята старались, бились до конца, хотели победить, выстояли. Наконец-то и везение также было на нашей стороне. Хотел бы поздравить ребят и болельщиков с этой победой, будем надеяться, она придаст ребятам дополнительные силы, - отметил главный тренер «Динамо» Андрей Муликов.

Это первая победа команды в неудачно начавшемся сезоне. Предыдущий матч ставропольцы завершили вничью. Возможно, этот матч станет отправной точкой для наших футболистов, которая позволит в дальнейшем им все чаще и чаще радовать своих болельщиков.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболиграСтавропольеСтавропольский край
0
0