Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.05.2017 07:23

Первые минуты после громкого столкновения «Шкоды» и «Приоры» с пострадавшими попали на видео в Ставропольском крае

Серьезная автомобильная авария в Зеленокумске Ставропольского края произошла на перекрестке двух улиц.

Последствия столкновения автомобилей "Лада-Приорf" и "Шкода" попали на видео. По словам очевидцев, от сильного удара женщина вылетела из иномарки, а девочка, которая также находилась в "Шкоде" потеряла сознание.

На видео можно заметить лежавшую на асфальте пассажирку "Шкоды" и другую женщину, которая держала на руках пострадавшую девочку. Всего в "Шкоде", по предварительным данным, ехало три человека.

В "Приоре", по словам очевидцев, получила травму девушка-пассажир. Пострадал также и водитель "Лады", который сильно ушиб бедро, но отказался от поездки в больницу. Как утверждала участница аварии в соцсетях, обе машины ехали в одном направлении, но в какой-то момент водитель иномарки рещил свернуть налево не со своей полосы.

"Мы ехали по правой полосе, водитель школы поворачивал с правой полосы налево и остановился посередине дороги. Водитель "Приоры" резко нажал на тормоз, но не было место , чтобы объехать "Шкоду", столкновение было неизбежно", - рассказала девушка.

По другой версии, отечественный автомобиль ехал по улице Советской и имел преимущество в движении. В этот момент в него на перекрестке выехала "Шкода", после чего машины столкнулись. Разбираться в этих путанных показаниях предстоит сотрудникам ГИБДД.

"Я, по-моему, перестану в Зеленокумске по городу ездить,лутче пешком буду ходить", "Опять "Лада Приора". Это уже диагноз", "Не в машине дело а в ситуации на дорогах и водителях", - поделились впечатлениями от увиденного пользователи интернета.

Видео "chp_stav"

Ранее "Приору" разрвало на части в страшном столкновении с минивэном "Хендэ" на трассе "Кавказ" в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЗеленокумскДТППриораШкодаул.Советскаяпострадавшиедети
0
0