Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 20.04.2017 10:15

Первый участник проекта «Перезагрузка» - фитнес-клуб «ALEX FITNESS»

Уникальный проект "Перезагрузка" представляет первого участника, который поможет вам подготовиться к наступающему лету, - спортивный клуб "ALEX FITNESS".

В фитнес-клубе "ALEX FITNESS" уже третий год успешно проводится проект с мотивирующим названием "На старт! Внимание! ПЛЯЖ!". В нем приняли участие и привели свою фигуру в хорошую форму 230 человек. Им оказывали профессиональную помощь талантливые инструкторы - мастера своего дела. Они мягко, но в то же время настойчиво, направляли своих подопечных и не давали расслабляться. Как итог - в Ставрополе на 230 обладателей подтянутых и спортивных тел стало больше. Многие из них продолжают заниматься и по сей день по установленным тренерами программам. @bloknot_stavropol

А программы действительно составлены по ключевым направлениям: похудение, рельеф, набор мышечной массы. Сопровождается проект правильным питанием и регулярными нагрузками, за исполнением которых зорко наблюдают квалифицированные инструкторы.


Составляющие: 7 команд, 7 тренеров. Срок: 3 месяца. Цель: привести свое тело в нужную форму к пляжному сезону. Условие: фото до и после. Замеры проводятся ежемесячно -1 раз в месяц.

В финале проекта независимое жюри определит: кто соблюдал все правила и прилагал усилия, а кто нет. Победители получат за свои старания обладание прекрасной физической формой, отличным настроением, а "ALEX FITNESS" подарит приятные призы: обладатель первого места получает абонемент в фитнес-клуб сроком на 6 месяцев, спортсмена на втором месте порадуют абонементом на 3 месяца, за третье место вручат абонемент на 2 месяца занятий в клубе.

Напоминаем, что "ALEX FITNESS" в Ставрополе представлен клубом площадью 2000 кв.м., который предлагает спортивные услуги высокого уровня для вас и ваших детей, а также дополнительные возможности для корпоративного фитнеса.

К услугам клиентов зоны кардио- и свободных весов, оснащенные современными тренажерами, зал групповых занятий со всем сопутствующим оборудованием, сайкл-студия, а так же зона бокса и единоборств. Для любителей групповых классов - большой выбор направлений. А актуальное расписание всегда можно уточнить на сайте. Кроме того, в клубе "ALEX FITNESS" регулярно проводятся мастер-классы от звезд фитнес-индустрии и праздники для всех приверженцев здорового образа жизни. Такие мероприятия не только украсят ваши тренировки и вдохновят на новые личные рекорды, но и подарят возможность разнообразить свой досуг.

"ALEX FITNESS" точно знает, как важно заботиться о здоровье и заниматься спортом с детства, поэтому предусмотрел специальные фитнес-программы даже для самых маленьких посетителей. Например, уроки "Dance for Kids", включающие обучение основам латиноамериканских и европейских танцев, а так же направленные на укрепление всех групп мышц и развитие физических качеств ребенка в возрасте 4-14 лет. Все программы составлены с учетом возраста и проходят под бдительным контролем опытных инструкторов.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект «Перезагрузка» Ставрополь  
Перезагрузкаподготовка к летупроектАлекс Фитнесучастникбитва
0
0