Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 05.04.2015 18:31

Прокурорская проверка в раздевалке фитнес-клуба обескуражила посетительниц

Прокурорская проверка в раздевалке фитнес-клуба обескуражила посетительниц
Невероятное возмущение у ставропольцев вызвал пост посетительницы фитнес-клуба, ставшей свидетельницей прокурорской проверки в раздевалке.

Девушка написала огромный пост, полный недовольства, в одной из крупнейших групп в соц.сети. Александра Осиновская рассказала, что в раздевалку спортивного заведения без предупреждения вломилась толпа тележурналистов и прокуроров-мужчин. При этом почти все девушки были в чем мать родила и не ожидали такого уж точно. Но гостей клуба этот факт ни капельки не смутил.

- Ребята абсолютно спокойно прошли по раздевалке, что-то обсуждали с барышнями в погонах, записывали что-то в блокнотики. Оператор при этом снимал на камеру всё, что считал нужным. А нужным он посчитал даже заглянуть в душевую, - рассказала девушка.

Девушка решила исправить ситуацию и попросила мужчин выйти, на что получила те ответили недовольством.

- Мы здесь не просто так! Когда закончим, тогда и уйдем - хамовато, по-прокурорски ответил мне один из них, - продолжила она свой рассказ.

И только после того, как Александра объяснила входящим, что раздевалка женская и чуть ли не начала кричать, все вышли. Негодовали многие, прочитавшие пост.

- А вы что думали?))) Это российские силовики, для них мораль не писана, - написал Роман Яресько.

Журналисты, делавшие сюжет, вступили в дискуссию и сказали, что никто без разрешения в раздевалку не врывался.

Несмотря на это, посетители клуба собрались писать коллективную жалобу в прокуратуру. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

фитнес-клуб
0
0