Блокнот
Ставрополь
Вторник, 22 сентября
Общество, 39 минут назад

«Очереди исчезают»: ставропольцы обсуждают ситуацию с бензином после выборов

В последние ставропольские водители стали замечать на АЗС положительную тенденцию, когда заправляться бензином стало проще, а очередей за топливом стало меньше. Однако автомобилисты нашли в этом закономерность: горючее стало доступнее именно в дни выборов на Ставрополье. Теперь водители задаются вопросом: изменится ли что-то в ближайшее время?

Свои наблюдения автомобилисты оставляют в комментариях под публикациями о ситуации с топливом в канале «Блокнота» в MAX. Одни говорят, что очереди действительно стали уходить.

«Очереди исчезают. Это в Невинномысске. Последние две заправки практически без очереди заправился», — написал один из водителей.

Другой автомобилист рассказал, что заправляется на АЗС «Лукойл» и «Роснефть» и пока не сталкивается с прежними проблемами. При этом у некоторых водителей воспоминания о недавних очередях еще свежи. Один из комментаторов рассказал, что ее муж в субботу простоял на заправке несколько часов.

«Муж с 4 утра стоял в пробке на заправке в субботу, а заправился в 9 утра только. И это в день выборов было», — добавляет пользователь.

Есть и более скептические оценки. Например, некоторые автомобилисты предполагают, что после завершения голосования ситуация может снова измениться. 

«Пока выборы были, людям, как кость собаке, бензина кинули чуток. Выборы прошли и все вернется на круги своя», — считает один из участников обсуждения.

Теперь автомобилисты следят за тем, останутся ли очереди небольшими и в ближайшие дни. А тем временем совсем недавно о текущей ситуации с топливом на Ставрополье рассказал губернатор Владимиров.

Никита Иванов



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайбензинтопливовыборы
Главное в стране