Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 08 ноября

Водитель маршрутки Михайловск — Ставрополь обматерил пассажирку из-за оплаты по терминалу

Пассажирка маршрутки Михайловск — Ставрополь пожаловалась на водителя, который, по ее словам, начал оскорблять ее после вопроса об оплате проезда через терминал. Своей историей женщина поделилась с редакцией «Блокнота».

Неприятный случай произошел 22 октября. Подойдя к маршрутке на остановке, пассажирка поинтересовалась у водителя, можно ли рассчитаться безналичным способом. 

— Ответа на мой вопрос не было, зато была масса оскорблений нецензурного характера в мой адрес из-за того, что я планировала оплатить по терминалу, — 

В итоге она заплатила за проезд 100 рублей и попросила высадить ее, не доезжая до остановки. Но даже после того, как пассажирка покинула салон, мужчина, по ее словам, продолжал выкрикивать оскорбления, не закрывая двери маршрутки.

В Ставрополе тоже происходили подобные ситуации. Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что водитель 36 маршрута нахамил пассажирам из-за терминала.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26  

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольавтобусмаршрутка
Главное в стране