Блокнот
Ставрополь
Суббота, 07 ноября
Общество, сегодня, 09:35

В аэропортах Ставрополья отменили 6 рейсов и задержали еще 12

В аэропортах Минеральных Вод и Ставрополя снова сбилось расписание. Согласно данным онлайн-табло, 12 самолетов задерживаются, а еще 6 рейсов отменены.

Больше всего изменений приходится на воздушную гавань КМВ. Вылета здесь дожидаются пассажиры 4 рейсов — в Стамбул, Сургут, Чебоксары и Москву. Отправление некоторых самолетов перенесли примерно на 4 часа. Кроме того, на табло появились отмены рейсов по направлениям Самара, Анталья, Стамбул и Нижневартовск.

Скриншот с онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод

Не все гладко и с прилетами. Позже расписания в Минеральные Воды прибудут 7 самолетов из Магнитогорска, Москвы, Самары, Салехарда, Стамбула, Сургута и Чебоксар. А вот рейсы из Сыктывкара и Антальи отменены.

Скриншот с онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод

В Ставрополе ситуация спокойнее. Здесь задерживается только 1 самолет, который должен прибыть из Москвы. Других изменений в расписании не указано.

Скриншот с онлайн-табло аэропорта Ставрополя

Ранее «Блокнот» писал, что с 25 октября аэропорты Ставрополя и Минеральных Вод перешли на осенне-зимнее расписание. Оно будет действовать до 27 марта 2027 года.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26  

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСамолетыСтавропольМинеральные Водызадержки
Главное в стране