Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2017 11:30

По факту безвестно исчезнувшей пенсионерки возбудили уголовное дело в Ставрополе

По факту исчезновения пенсионерки 1935 года рождения возбудили уголовное дело.


Бондарева Тамара Георгиевна ушла из дома в Ставрополе утром 5 января и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. @bloknot_stavropol

Приметы пропавшей: внешне выглядит на 75 лет, среднее телосложение, рост 160 см, волосы седые, но окрашены в каштановый цвет, голову может покрывать платком. Особые приметы: бодрая походка и на кисти левой руки с внешней стороны сделана татуировка в виде печатной буквы "Т".

В момент исчезновения была одета в сиреневую куртку, розовый свитер, синюю юбку в белый горох, гамаши, ботинки черные, на голове голубая вязаная шапка, в руках была хозяйственная сумка из болоньевого материала серого цвета.

- Всем кому что-либо известно о местонахождении пропавшей без вести женщины, просим незамедлительно сообщить по телефонам 8(8652) 26-25-28, или на короткий номер 02, а также по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9, - обратились к жителям сотрудники пресс-службы СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пенсионеркапожилаяженщинапропаларозыскуголовное деловозбужденоСтаврополь
0
0