Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.11.2017 10:25

Под колесами грузовика на Ставрополье погиб пешеход

На одном из участков федеральной трассы «Кавказ» в Ставропольском крае пешехода насмерть сбил грузовик.

 Смертоносное ДТП произошло в Андроповском районе.

 Водитель автомобиля марки «Исузу» двигался в Минеральные Воды со стороны Невинномысска. Шофер иномарки не рассчитал скорость своего авто и наехал на пешехода. Сообщается, что 54-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. От удара житель Георгиевского района умер на месте. Правоохранители отмечают, что световозвращающих элементов в одежде на несчастном не было, возможно, из-за этого водитель иномарки не заметил его и совершил наезд.

 Грузовиком управлял 24-летний житель Краснодарского края.

 - Молодой человек злостным нарушителем ПДД не является, у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе краевого УГИБДД.

 Кто виноват или не виноват, разберутся следователи.

 А пока из-за ухудшения погодных условий и постоянных ДТП, которые ежедневно происходят в различных частях города и края сотрудники УГИБДД по Ставропольскому краю убедительно просят всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и с пониманием относиться к друг другу.


> Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПпешеходгрузовиктрасса
0
0