Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 20.10.2017 14:40

Подозреваемого в массовом отстреле собак догхантера проверит полиция в Ставропольском крае

Полицейские проверяют информацию о живодере, который нещадно отстреливал собак на КМВ.

 Выяснилось, что мужчина опубликовал свои «подвиги» на личной странице в соцсети. Там он открыто показывает, и рассказывает о массовом отстреле животных.

  Убийством животных он занимался в разных городах Кавказских Минеральных Вод на Ставрополье.

 Известно, что догхантер стрелял в животных специальным ядом, который приносил несчастным четвероногим невероятные страдания и мучительную предсмертную агонию.

 - Органами внутренних дел края проводится постоянная работа по выявлению и пресечению преступлений, уголовная ответственность за которые предусмотрена ст.245 Уголовного кодекса РФ (жестокое обращение с животными), - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе ГУВД по Ставропольскому краю.

 Ко всему прочему у руководства ставропольского главка резонансые преступления такого плана стоят на контроле, потому что граждане постоянно обращаются в органы внутренних дел с сообщениями о жестоком обращении с животными.

 Не так давно житель хутора Славянский Минераловодского городского округа во дворе частного домовладения мучительным способом умертвил собаку. Полицейские сообщают, что живодер понес заслуженное уголовное наказание.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

живодер. отстрелсобаки. животныеКМВСтаврополье
0
0