Ставрополь Четверг, 25 апреля

Подозрительного закладочника заметили горожане на кладбище Ставрополя

В редакцию обратилась уроженка Ставрополя, которая рассказала о подозрительном незнакомце на Крестовоздвиженском кладбище. По словам женщины, он распихивал между надгробий странные предметы. Собеседница редакции предположила, что это могут быть наркотики.

Как рассказала ставропольчанка, такую картинку она наблюдала вечером 13 августа на Крестовоздвиженском кладбище. 

Вдоль могил в столь позднее время ездит странный человек на велосипеде и практически в открытую что-то пихает в разных местах около могил. Боюсь, что это банальные закладки нариков. Если об этом не знают, прошу обратить внимание правоохранительных органов. А если это здесь в порядке вещей, то очень печально, — высказалась женщина.

Правоохранители ситуацию пока не комментировали.

Отметим, что на территории ставропольских кладбищ нередко происходят преступления. Два дня назад край обсуждал жуткую историю убийства 21-летней девушки, которое произошло недалеко от поселка Бородыновка. Мужчина заманил свою беременную любовницу на кладбище, а после сбросил тело в колодец.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращениеписьмо в редакцию
0
0