Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.08.2021 18:45

«У нас челлендж»: в Железноводске мужчина обнаружил на кладбище пару нудистов

В Железноводске местный житель на кладбище увидел мирно идущих к усопшим голых людей. Полицейские уже задержали пару нудистов.  

Сегодня, 23 августа, в Железноводске пара ставропольцев прогуливалась по кладбищу голой, шокируя местных жителей. Один из которых, предварительно вооружившись камерой, подъехал к нудистам на авто и поинтересовался тем, здоровы ли они. 

— Мы миллиард долларов сейчас заработаем. Это челлендж, — сказали ставропольцы на видео.

После этого житель города-курорта вызвал наряд полиции. В момент задержания, когда на нарушителей порядка надели наручники, те начали молиться Богу.

— Господи, помилуй! Боже, пожалуйста, вытащи из нас из этого говна. Я не хочу больше так мучиться на этой земле, чтобы бояться ментов, — говорит женщина.

«Нарушители были доставлены в городской отдел МВД для выяснения личности и обстоятельств произошедшего. В настоящее время мужчина задержан, в отношении него составлен административный, гражданка передана в медицинское учреждение», — рассказали в пресс-службе МВД.

Ранее «Блокнот» рассказывал о подростке, который ради популярности в социальных сетях, расчленил котенка. За издевательство над животным изверга избила группа людей. Сейчас полиция проводит проверку.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖелезноводскнудистыполицияМВД
0
1