Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 21 декабря
Общество, 1 минуту назад

Погода в Ставрополе 22 декабря обрадует небольшим дождем и потеплением до +8

Жителей Ставропольского края и его столицы в предпоследний понедельник декабря встретит переменчивая, но в целом достаточно мягкая для этого времени года погода. Подробнее — в прогнозе регионального Гидрометцентра. 

Утром 22 декабря на территории края столбики термометров покажут от -4 до +1 градусов, осадки не ожидаются. Днем воздух прогреется до +8 градусов, однако синоптики прогнозируют местами по региону небольшой дождь.

Погода в Ставрополе 22 декабря будет отличаться более сдержанным температурным режимом. Утро в городе начнется с легких заморозков от 0 до -2 градусов, существенных осадков также не предвидится. Днем температура поднимется до +5 градусов, но вероятен небольшой дождь.

Одевайтесь по погоде и закрывайте дедлайны! Пора!

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0