Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 09.02.2018 08:25

«Покупала за границей гораздо дороже»: курьезное объявление ставропольчанки «порвало» инстаграм

Забавное объявление в инстаграме вызвало массу комментариев и шуток среди жителей Ставрополя.

В сети появилось объявление о продаже четырех предметов: шпилек для волос, носка, полкоробки спичек и гигенической прокладки.
"Б/у в очень хорошем состоянии, почти не носила! Продаю потому что срочно нужны деньги! Покупала заграницей, гораздо дороже!" - сопроводила свой пост его автор Ольга Четвергова, явно пародируя стиль многих продавцов, размещающих объявление в различных группах по продажам б/у товаров и вещей.

"Иногда, когда видишь что люди пытаются продать на барахолке, тоже что-то вроде этого объявления хочется написать", "Прокладку по чём отдадите? Торг возможен?", "А спички продаёте оптом или в розницу?!", "А померять можно? И какого года выпущены спички? чеки квитанции в наличии?", "Какая окончательная цена за все? (я не перекуп)", - оставили комментарии к объявлению ставропольцы.

Нашлись и те, кто не усмотрел в объявлении юмора либо посчитал, что ничего смешного в таком предложении нет.

Кстати, подать частное объявление можно и на нашем сайте в соответствующем разделе. Сделать это можно самостоятельно и совершенно бесплатно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольюморкурьезинстаграмобъявление
0
0