Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 23.04.2021 23:31

Можно ли сэкономить на покупке канцелярских принадлежностей

В том или ином количестве канцтовары используются в любом офисе. Покупать их приходится с завидной периодичностью, если сфера деятельности вашей компании связана с обслуживанием клиентов, которое предполагает заключение разного рода договоров, печать накладных, платежных и сопроводительных документов, учебных материалов.

Как сократить финансовые затраты на приобретение канцтоваров

Среди основных наименований продукции, которая необходима в каждом офисе, да и в целом для организации бизнес-процессов, — ручки и карандаши, текстовыделители, файлы и бумага для печати. Перечисленные позиции расходуются ежедневно в довольно больших объемах, но есть несколько способов снизить эти затраты.

Среди популярных:

  • лимитирование выдаваемой сотрудникам канцелярии. Этот метод используется с целью выработать у сотрудников фирмы привычку с аккуратностью относиться к средствам труда, стремиться к экономии. В действительности же такой способ малоэффективен и негативно сказывается на результате работы фирмы;
  • покупка канцелярии через совместные закупки. Способ неплох, но предполагает зависимость от других членов группы по совместным закупкам, что совершенно неудобно, особенно в ситуациях, когда канцтовары были нужны еще вчера;
  • покупка канцелярских принадлежностей здесь, в интернет-магазине.

Последний вариант считается самым эффективным способом экономии.

Как купить канцтовары в интернет-магазине недорого

Современные производители предлагают ручки, маркеры, линейки и другую канцелярию. Канцелярские принадлежности есть в различном ценовом диапазоне. Продаются они как поштучно, так и в канцелярских наборах, наполнение которых полностью соответствует ожиданиям заказчика.

Выбрать канцелярскую продукцию можно непосредственно на сайте интернет-магазина. Каждая товарная позиция в каталоге дополнена красочным фото, подробным описанием. Если этого недостаточно, в любой момент можно обратиться к менеджеру по работе с клиентами.

Продажа канцелярии в интернет-магазине осуществляется без розничной наценки. Одни товары продаются поштучно, другие — небольшими партиями. Вся представленная в каталоге продукция есть в наличии. Предусмотрены: быстрая доставка курьером, в пункте выдачи или самовывоз. Клиент самостоятельно выбирает способ оплаты и то, как ему будет удобно получить покупку.

ООО "ОРИОН-Р"
ОГРН 1147746005406
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.50 ,стр.1
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.orion-r.ru Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0