Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 17.02.2020 15:37

Полеты в Ставрополь в 3 раза дешевле, чем в Сеул

Агрегатор авиарейсов Aviasales сообщает, что среди российских пассажиров авиабилеты в Ставрополь так же востребованы, как и в Сеул.

Поисковик проанализировал билеты, купленные за прошедший год. Исследование показало, что 15 самых популярных зарубежных направлений путешественники выбирают так же часто, как внутрироссийские. Однако стоимость перелетов отличается в разы. Зарубежные рейсы обходятся россиянам в среднем от 13 до 30 тысяч рублей, тогда как внутри страны можно путешествовать за более скромные средства — в среднем от 5 до 7 тысяч рублей.

Помимо Сеула и Ставрополя, сервис вывел такие «пары» городов, как Бали — Чебоксары, Барселона — Астрахань, Париж — Пермь, Рим — Саратов.

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал о столбе-указателе на площади Ленина. Арт-объект показывает, в каком направлении и как далеко находятся самые популярные туристические места.

Алиса Татарова


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсамолетрейс
0
1