Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.10.2015 16:57

Полицейские продавали спайс на рабочем месте в Ставрополе

Полицейские продавали спайс на рабочем месте в Ставрополе

Радмир Дженалиев (слева) и Роман Григоров (справа)

Оба полицейских пойманы с поличным.

Известно, что в августе 2015 года один из подозреваемых находился на должности полицейского водителя и в рабочее время продал жителю Ставрополя два пакета синтетического наркотика общим весом 2,5 грамма, за которые получил 3000 рублей.

А в сентябре 2015 года у его коллеги из того отдела № 1 был найден и изъят спайс прямо на рабочем месте, из форменного обмундирования. Общий вес наркотиков составил 2 грамма.

Задержаны наркодилеры были около двух недель назад.

Полицейскими-дилерами оказались 34-летний оперативный дежурный 1-го отдела полиции УМВД по Ставрополю Роман Григоров и полицейский-водитель 26-летний Радмир Дженалиев.

- В отношении двух сотрудников отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.

- Сотрудниками Собственной Безопасности Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю в рамках проведения оперативных мероприятий выявлен факт хранения и сбыта наркотических веществ сотрудниками отделения полиции Управления МВД России по городу Ставрополю. по данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудники будут уволены из органов внутренних дел и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, - сообщили в пресс-службе МВД России по СК.

Каждому из них грозит до 15 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполицияспайснаркотикиСледственный комитетЕкатерина Данилова
0
0