Общество, 02.12.2016 07:35

Инспектор ДПС Ставрополья стал лучшим автогонщиком на чемпионате ЮФО по автомногоборью

Круг в 1200 метров мужчина проехал за 52,22 секунды.

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края прошёл «Открытый чемпионат ЮФО по автомногоборью». Соревнования проводились в 7 этапов - в течение сезона спортсмены участвовали в гонках на собственных авто.

На своей «Мазде» полицейский показал наивысший результат в преодолении круга на 1200 метров - всего за 52,22 секунды. Сергей Язынин уже 6 лет занимается этим видом спорта, однако чемпионом стал впервые. @bloknot_stavropol

Мастерское управление автомобилем напрямую связано с работой инспектора ДПС: он проводит курсы контр-аварийной подготовки для новых сотрудников, - рассказали в ГИБДД по Ставрополью.