Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.04.2016 16:16

Полпред президента в СКФО ищет в Сирии «кукловодов», ответственных за нападение на РОВД Новоселицкого района

Полпред президента в СКФО ищет в Сирии «кукловодов", ответственных за нападение на РОВД Новоселицкого района
Террористы могут попытаться дестабилизировать обстановку на Юге России.

Полномочный представитель президента в СКФО Сергей Меликов отметил, что в интересах следствия некоторые детали не следует разглашать, чтобы не оборвать ниточки, ведущие к другим преступлениям. Впрочем, он не исключает, что "кукловодов", ответственных за нападение на ОВД Новоселицкого района, следует искать на территории Сирии.

По словам Меликова, террористы ИГ (организация, запрещенная в РФ) могут попытаться дестабилизировать обстановку на Юге России, поскольку считают некоторые республики частью своего "Халифата". Более того, успехи ВКС РФ вынуждают террористов предпринимать агрессивные меры. На Северном Кавказе существуют преступные группы, которые примкнули к "Исламскому государству".

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что трое бандитов напали на ОВД Новоселицкого района. Злоумышленники забросали здание полиции гранатами, и правоохранители открыли ответный огонь. В ходе перестрелки двое были уничтожены, а один совершил самоподрыв. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтерактНовоселицкий районвзрывбомбасмертники
0
0