Блокнот
Ставрополь
Среда, 23 сентября
Общество, сегодня, 10:45

Полуголый неадекват вылез из окна машины и напугал жительниц Ессентуков

Полиция в Ессентуках начала проверку после того, как видео с полуголым мужчиной, устроившим переполох на местной остановке общественного транспорта, попало в сеть. По информации из Telegram-канала «ЧП на КМВ», неизвестный без штанов высунулся из окна автомобиля и приглашал ожидавших маршрутку девушек в салон.

Инцидент произошел средь бела дня, когда горожанки мирно ждали общественный транспорт. Внезапно к остановке «подкатила» машина, из окна которой вылез мужчина в крайне непристойном виде. Девушки успели снять происходящее на видео.

Видео: Telegram-канал «ЧП на КМВ»

Местный отдел МВД зарегистрировал сообщение о происшествии в дежурной части 22 сентября. Сейчас городские участковые выясняют детали случившегося и пытаются установить личность эксцентричного автомобилиста и его возможных попутчиков.

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал, в середине сентября в Ессентуках под стражу заключили 50-летнюю местную жительницу, которая обещала своим знакомым водительские права без сдачи экзаменов за деньги.

Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26

Владислав Черноиваненко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиМВДБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официально
Главное в стране