Полуголый неадекват вылез из окна машины и напугал жительниц Ессентуков
фото: соцсети
Читайте также:
- Попал под грузовик, спасая котенка: врачи спасли 11-летнего героя из Ставропольского края (сегодня, 09:59)
- Больше 4 часов действовал режим беспилотной опасности 23 сентября на Ставрополье (сегодня, 09:14)
- Судейская коллегия поддержала кандидатуру главы кассации на Ставрополье (сегодня, 08:43)
- Зоозащитница получила 4 года колонии за отправленное порно искусанному собакой ребенку из Ессентуков (вчера, 17:18)
- Хирург просто устал: отказ дежурного врача в Георгиевске заставил пациента ночью искать помощь в другом городе (вчера, 18:00)
Полиция в Ессентуках начала проверку после того, как видео с полуголым мужчиной, устроившим переполох на местной остановке общественного транспорта, попало в сеть. По информации из Telegram-канала «ЧП на КМВ», неизвестный без штанов высунулся из окна автомобиля и приглашал ожидавших маршрутку девушек в салон.
Инцидент произошел средь бела дня, когда горожанки мирно ждали общественный транспорт. Внезапно к остановке «подкатила» машина, из окна которой вылез мужчина в крайне непристойном виде. Девушки успели снять происходящее на видео.
Видео: Telegram-канал «ЧП на КМВ»Местный отдел МВД зарегистрировал сообщение о происшествии в дежурной части 22 сентября. Сейчас городские участковые выясняют детали случившегося и пытаются установить личность эксцентричного автомобилиста и его возможных попутчиков.
Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал, в середине сентября в Ессентуках под стражу заключили 50-летнюю местную жительницу, которая обещала своим знакомым водительские права без сдачи экзаменов за деньги.
Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26Владислав Черноиваненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ