Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2022 18:22

Помидоры, вино и Горбачев: чем запомнилось Ставрополье Владимиру Жириновскому

В среду, 6 апреля 2022 года, скончался известный всей России бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. О том, каким он запомнил Ставрополье, читайте в материале «Блокнота». 

В январе 2017 года, когда в Государственной Думе Российской Федерации проходили Дни Ставропольского края, политик поделился своими впечатлениями о регионе. Его речь была такой же яркой, как и он сам, наполненной самыми колоритными деталями и сравнениями. 

Владимир Жириновский отметил многое: потрясающе оформленную выставку, мясной окорок вместе с помидорами и вином, Михаила Горбачева. 

Каждое тронуло его по-своему. Например, хамон чиновник отказался отдавать из-за понравившегося вкуса, а помидоры расписал как «сочные, сладкие, аккуратные, круглые» и вообще «великолепные». 


Источник: пресс-служба губернатора СК

«Подарили стране изумительного человека — Михаила Сергеевича Горбачева. А село [где он родился] какое — Привольное! Все есть, все работают, есть курорты. Это должно быть лицо страны! Об этом должны быть репортажи! Вы показывайте наше богатство, сколько всего есть! Такой должна быть наша страна — солнечная, с улыбкой, с курортами, с хорошим питанием!» — поделился Владимир Жириновский.

Под конец политик пожелал процветания всему Ставрополью в целом и «замечательным гражданам» в частности. 

Елизавета Дуброва




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяжириновскийгорбачев
0
0