Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 11.10.2023 09:40

«Помогите мне в несправедливости»: жительницу Ставрополя лишили премии после увольнения

В редакцию «Блокнот Ставрополь» поступило обращение от Татьяны Каклюгиной из Ставрополя, которая рассказала, что столкнулась с несправедливостью на работе. По ее словам, ей не выдали квартальную премию, из-за жалоб, которых, по словам женщины, не существовало.

Обратившаяся поделилась, что проработала в пятой поликлинике 7 лет. В сентябре этого года Татьяна Каклюгина уволилась по собственному желанию из-за невыносимости выдержать беспредел к людям.

Она не доработала две недели до квартальной премии, а когда пришел срок ее получать, горожанка узнала, что ее лишили выплаты.

Я позвонила в бухгалтерию, главный экономист мне сказал, что на меня поступила жалоба от старшей медсестры. Но она была в это время на больничном, а главный врач в отпуске. Получается все обязанности приняла экономист. Помогите мне решить проблему несправедливости, — поделилась ситуацией Татьяна Каклюгина. 

Журналисты обратились в минздрав за комментарием по этой теме. 

Ходатайство от начальника отдела о премировании Каклюгиной не поступало. Однако в комиссию поступила служебная записка главной медсестры о депремировании (форма наказания работника полным или частичным лишением премии), ввиду несвоевременного выполнения ею должностных обязанностей и поручений, — прокомментировали в управлении.

«Блокнот Ставрополь» ранее уже писал о несправедливых ситуациях в которых оказались горожане. Ранее редакция сообщала о Эзерханове Шамиле, которму не оказали помощи в лечении, и бесплатном обследовании, хотя он участник СВО.

Анастасья Попова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнополиклиника
1
0