Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2017 07:28

Попытки стрельбы мужчины по виртуальным врагам в сквере Пятигорска попали на видео

Странный мужчина на глазах отдыхающих почувствовал себя главным героем боевика.

Отдыхающие в сквере имени Гагарина в Пятигорске в полдень стали очевидцами зрелища, которое увидишь не каждый день. Странное поведение мужчины попало на видео одного из отдыхающих, прогуливающегося по пешеходной аллее. Заснятыми кадрами местный житель поделился в микроблоге pyatigorsk_online.

Сначала молодой человек, лежащий на газоне, вероятно, обнаружил вокруг себя виртуальных врагов, достал пистолет и развернул с ними борьбу. Однако очень быстро пистолет борцу со злом наскучил, и в ход пошло «оружие» посерьезнее. Кстати, остается неизвестным, настоящим ли был пистолет в руках стрелка и с чем все-таки боролся пятигорчанин субботним теплым днем.

Примечательно, что пожилая женщина, перед которой развернулась сцена из боевика, никак не отреагировала на происходящее, а некоторое время даже внимательно следила за развитием событий.

Напомним, жители Ставрополя ночью также столкнулись с необычной ситуацией. Многим горожанам поступили звонки от папуасов


Javascript


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскмужчинагазонстрельба
0
0