Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.03.2024 09:27

После аварии на Ставрополье 16-летний иностранный пассажир впал в кому

В среду, 27 марта, сообщили об аварии, которая произошла накануне вечером. Автомобиль врезался в дерево, пострадало 3 человека, ребенок находится в коме. Информация появилась в Telegram-канале Госавтоинспекции Ставрополья.

ДТП произошло 26 марта в 20:40 на 26 километре дороги, которая соединяет Журавское, Благодарный, Кучерлу и Красный Маныч. Водитель ехал на машине марки «Mercedes». Из-за высокой скорости он не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

Тяжелые травмы и переломы получили 48-летний водитель, его 69-летняя мать и сын водителя, которому 16 лет. Ребенок сейчас находится в коме. Все пассажиры — иностранцы.

По данным Госавтоинспекции края, водитель имеет большой стаж управления машиной на территории России и ни разу не привлекался. Его проверят на содержание алкоголя и наркотических средств в крови.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Блокнот» писал о столкновении двух автобусов на пересечении улиц Макарова и Октябрьской. В результате ДТП 14-летняя пострадавшая обратилась в больницу для осмотра.  

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноавария
0
0