Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.03.2024 11:24

Пенсионерка и ребенок погибли в аварии на Ставрополье

В понедельник, 18 марта, в Telegram-канале Госавтоинспекции Ставрополья появилась информация об аварии в Новоселицком округе. Погибло два человека: пенсионерка и ребенок 7 лет.

ДТП произошло 18 марта около 7 часов утра. Водитель грузовика «Фотон» ехал из села Александровского в Новоселицкое и не выдержал безопасную дистанцию на нерегулируемом перекрестке. Ехавший впереди «Шевроле» планировал повернуть влево и пропустить «КАМАЗ». В результате неудавшегося маневра произошла авария, и легковой автомобиль столкнулся с «КАМАЗом».

В ДТП погибли два пассажира «Шевроле»: женщина 60 лет, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, и ребенок 7 лет. Водители грузовика «Фотон» и легкового автомобиля с тяжелыми травмами доставлены в реанимационное отделение больницы города Буденновска. Водитель Камаза не пострадал.

На месте автоаварии работают сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции. Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности участников ДТП устанавливаются. 

Ранее «Блокнот» писал, что прокуратура Ставрополья утвердила обвинительное заключение в отношении водителя, насмерть сбившего двух девочек в Георгиевском округе в 2023 году.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноавариядети
0
0