Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.02.2022 19:20

После публикации «Блокнота» устранили прорыв трубы в Ставрополе

В Ставрополе после публикации «Блокнота» устранили прорыв водопроводной трубы на Октябрьской улице. Об этом сообщили в МУП «Водоканал».

Напомним, в понедельник, 14 февраля в редакцию издания обратились жители улицы Октябрьская. Они пожаловались на трубу, которую, вопреки неоднократному ремонту, прорвало. В итоге ледяная вода два месяца стекала на улицы города. 

МУП «Водоканал» дал комментарий «Блокноту», заявив, что на место аварии выехала бригада, и действительно был обнаружен прорыв стенки колодца. Как стало известно, 15 февраля проблему устранили, но окончательно или нет — покажет время. Местные жители сообщали, что этот ремонт — уже не первый в истории злостчастной трубы.

А вот с прорванной канализацией в Зеленокумске вопрос еще не решен. МУП «Водоканал» не имеет к этому никакого отношения, потому что за тем участком закреплено другое ведомство. Тем временем люди вынуждены переезжать из своих домов из-за образовавшегося обвала и смрадного запаха.

Юлия Грищенко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополяпрорванная трубажалоба
0
0