Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2023 12:26

Поставщика мясных деликатесов за 1,5 миллиона нашли для правительства Ставрополья

В среду, 22 февраля, наши коллеги из «Кавказ Пост» сообщили о том, что поставщик двух тонн мясных деликатесов на государственные нужды правительства Ставрополья найден. Как и в 2022 году, гастрономические удовольствия организует предприниматель Юлия Морозенко.

Пока краевые чиновники агитируют ставропольцев к сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, отказаться от мясных наборов не планируют совершенно. Еще бы, ведь в них — 6 килограммов отборных деликатесов, среди которых копченая утка, свиной балык, филе, копченый шпик и так далее. В одном наборе 19 мясных позиций, всего таких подарков закупят 500 штук.



Источник: официальный сайт государственных закупок

Тендер на поставку деликатесов, как и в прошлом году, выиграла предпринимательница из Петровского округа Юлия Морозенко. По информации из открытых источников, она занимается оптовой торговлей мясом и мясными продуктами. Кроме того, Морозенко была единственной участницей аукциона. Теперь 1,5 миллиона рублей из краевого бюджета утекут предпринимательнице на создание мясных наборов.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольновостиБлокнот Ставропольбанкет
0
1