Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2017 11:51

«Постоянный стресс» вызывает у жителей одной из улиц Кисловодска «бесконечная» стройка многоэтажного дома

Жители одной из улиц Кисловодска жалуются на "бесконечную" стройку.

Объект жалобы располагается на улице Авиации. По словам Георгия - одного из жильцов улицы - состояние прилегающей территории было плачевным еще до начала строительства многоквартирного жилого дома. Теперь же, по его словам, от дороги не осталось ничего, а горы песка, мусора и глины в непогоду превращают улицу в океан грязи. 

"Чтобы избежать столкновения с техникой, не попасть в яму или не наехать на беспорядочно разбросанные арматуру и гвозди, мы вынуждены оставлять свой личный автотранспорт за много метров от своих домов, пробираться пешком к своим домовладениям в грязи и в воде, опасаясь, а не упадет ли что-нибудь на голову. Все это, как правило, происходит под аккомпанемент нецензурной брани со стороны участников стройки" - передает слова Георгия портал Kirova33, через который мужчина обращается к администрации города. 

Особенно жители улицы переживают за здоровье детей, угрозу которому представляют открытые люки, постоянно передвигающаяся строительная техника и отсутствие какого-либо ограждения вокруг места строительства. Более того, из-за проводимых работ у жителей улицы, по словам Георгия, часто отключают электричество и воду. 

"Мы не можем обратиться к застройщику так как данный объект строительства не имеет паспорта объекта, на котором должны быть обозначены данные о наименовании застройщика, сроки строительства и вид застройки, то есть дальнейшее предназначение здания" - рассказывает мужчина (Kirova33). 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольКисловодскадминистрацияжалоба
0
0