Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 01.12.2023 13:59

Появились новые подробности о возобновляемом маршруте 37 в Ставрополе

Предприятие «Крайтранс» поделилось информацией о 37 маршруте, работа которого возобновится в Ставрополе с 1 января 2024 года. Сотрудники предприятия сообщили, что проезд будет стоить 30 рублей, а также показали фото автобусов, которые пустят на линию.

Ранее «Блокнот» писал о брифинге с главой краевого миндора Евгением Штепой. Министр тогда заявил о грядущем выходе на дороги Ставрополя автобусов большого класса, которые будут возить пассажиров по новым и старым возобновленным линиям.

Один из маршрутов под номером 37 поедет от улицы Мимоз до Коломийцева. «Крайтранс» показал, как будут выглядеть новая техника. На улицы выйдут такие же «Лотосы», как и недавно проходивший тест-драйв в Ставрополе. На момент 1 декабря 2023 года ставропольцы могут оценить машину, поймав ее на 41 маршруте. 

Сотрудники предприятия указали стоимость поездки — она составит 30 рублей. Нужно упомянуть, что новый маршрут, по словам главы миндора, является регулируемым. 

Обращения, которые поступают от перевозчиков в связи с подорожанием топлива, запасных частей и прочего, тут рассматриваться не будут. Цена проезда будет фиксированная, — отметил Евгений Штепа.

Автобусы большого класса будут очень кстати в Ставрополе, так как жители города часто пишут про забитые салоны в час пик. Недавно «Блокнот» писал о жалобах жителей на 14 маршрут. Горожане писали о давке в транспортном средстве.

Игорь Короленко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноминдоркрайтрансавтобусыобщественный транспорт
0
0