Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

«Кричал отборным матом»: жители Ставрополя снова жалуются на водителей 53 автобуса

В редакцию обратилась жительница Ставрополя, которая рассказала об агрессивном поведении водителя 53 маршрута. По ее словам, шофер громко ругался на других участников дорожного движения и призывал их нарушать ПДД.

Ставропольчанка сообщила, что инцидент произошел в час пик, а в салоне в тот момент находились дети и пожилые люди. Как рассказывает обратившаяся, водитель на светофоре у драмтеатра провоцировал автомобиль впереди проехать на красный сигнал.

Говорил, что она своим соблюдением правил забирает у него время. Машина не проехала, водитель открыл дверь и начал кричать отборным матом на весь салон и улицу, — жалуется горожанка.

Как рассказывает читательница, после этого шофер в движении постоянно применял экстренное торможение и создавал аварийные ситуации. Также по ее словам автобус постоянно трясся и жужжал, «будто колесо отвалилось». Ставропольчанка пишет, что транспортное средство якобы было неисправным.

Это была ужасная поездка, я долго не могла отойти после нее, — сетует жительница города.

По словам читательницы, ее еще долго трясло от эмоций.

Это не первый инцидент с недавно введенным 53 маршрутом. Ранее редакция рассказывала, как водитель на этой транспортной ветке отказался везти пассажиров до конечной остановки.

Игорь Короленко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальномаршрутавтобустранспортСтаврополь
0
0