Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 07.11.2023 11:37

В недавно запущенном и дешевом маршруте 53 в Ставрополе поднимут стоимость проезда

В середине октября на улицах краевой столицы люди начали замечать новый 53 маршрут, что следует по северо-западу и юго-западу города, проходя через центр Ставрополя. Появилась информация, что с начала декабря проезд подорожает.

Напомним, автобус по маршруту 53 следует от бульвара Зеленая роща до ТЦ «Метро». Также общественный транспорт проходит по улице Доваторцев, у парка Победы, по улице 50 лет ВЛКСМ.

Одной из особенностей автобуса, среди остальных, была его низкая стоимость — 25 рублей. Как указано на объявлениях, размещенных в транспорте, цена с 1 декабря 2023 года, составит 30 рублей, это на 5 рублей дороже изначальной. Причина подорожания неизвестна.

Фото: социальные сети

Несмотря на то, что маршрут был запущен 11 октября 2023 года, он уже успел собрать жалобы. Ранее жители Ставрополя замечали, что водитель не добирается до конечной на бульваре Зеленая роща, а высаживает пассажиров на Октябрьской улице. Миндор объяснил ситуацию ремонтными работами, однако, людям приходилось идти пешком тот путь, до которого их не довезли.

Анастасья Попова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнотранспортавтобус
1
0