Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.10.2023 10:30

«Послал меня матом и начал угрожать»: жители Михайловска снова недовольны 113 маршрутом

В редакцию обратилась жительница Михайловска, недовольная работой 113 маршрута. По ее словам, ждать отправки автобуса пришлось почти час, а при попытке узнать расписание водитель ей нахамил.

Как сообщает читательница, инцидент произошел в субботу. На остановку горожанка пришла в 7:15, однако автобус подъехал лишь к 7:53. При этом водитель ушел на перекур, заявив, что стоять будет еще 7-10 минут. На вопрос о расписании он ответил грубостью и хамством.

Послал меня матом, начал угрожать, что сейчас вообще остановит машину и будет стоять, — жалуется пассажирка.

Это не первая жалоба, связанная со 113 маршрутом. Ранее редакция уже получала немало обращений на эту тему. Так, в июле 2023 года «Блокнот» писал о том, как люди не могли уехать с остановки на Кулакова в Ставрополе, и миндор тогда ответил на претензию. Однако, по словам читательницы, обращения в инстанции результата никакого не принесли.

Многократные жалобы в миндор, в администрацию не помогают. Завтра будет написана жалоба в прокуратуру на работу маршрута, администрации и миндора. Сколько можно издеваться над людьми? — вопрошает жительница края.

Ранее госслужащие уже обещали разобраться с проблемами на этой линии. Так, еще в 2022 году «Блокнот» сообщал о планах оптимизации транспортной сети за счет 124 маршрута, который должен был прийти на помощь 113 автобусу. Однако, судя по жалобам читателей, проблемы с соединением Ставрополя и Михайловска никуда не делись до сих пор.

Игорь Короленко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

миндортранспортМихайловскСтавропольСтавропольский краймаршрутБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официально
0
0