Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2017 16:03

Появилось видео подъема тела погибшего ставропольского туриста со дна озера в КБР

Появилось видео перевозки тела погибшего ставропольского туриста на берег в Кабардино-Балкарской республике.

Всего в автомобиле, который скатился в озеро, было пять человек. Трое смогли самостоятельно выбраться, несмотря на ранения, еще двое пропали.

Спасатели искали тела двух мужчин на дне озера, их удалось найти и доставить на берег. Момент сняли на видео.

- По состоянию на 15:00 15.09.2017 года поисково-спасательные работы в Эльбрусском районе напротив с.п. Былым в озеро «Гижгит» продолжаются. В 11:50 было найдено первое тело, в 14:30 со дна озера поднято тело второго погибшего пассажира, ведутся работы по поднятию автомобиля, - рассказали в управлении МЧС по КБР.

Со слов ГИБДД КБР, в салоне находились 25-летние житель Ставропольского края и г. Владимир. В результате происшествия водитель не пострадал, 26 и 28-летняя женщины с тяжелыми травмами госпитализированы в лечебное учреждение. 

 Отметим, что пятеро человек решили сделать селфи на фоне живописных горных пейзажей, а чтобы фото удалось, попытались проехать на машине выше. Попытка оказалась неудачной, и авто скатилось в озеро.

В компании было две девушки. Им вместе с водителем удалось выбраться самостоятельно из тонущего внедорожника. Глубина озера Гижгит, куда упала машина, составляет 25-30 метров. Не обошлось без травм разной степени тяжести.

33c59b75837c7b1f2979520e7d58f2a2.jpg


Видео govorun26

Ранее автомобиль с туристами из Ставропольского края упал в озеро в горах КБР


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтелопогиблитуристыселфисо дна
0
0