Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2017 11:45

Пожилого мужчину подозревают в сексуальном насилии над 12-летней девочкой на Ставрополье

Уголовное дело возбуждено в отношении 55-летнего жителя Лермонтова, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.

Как стало известно, летом 2016 года 55-летний мужчина и 12-летняя девочка находились наедине в доме, где проживала потерпевшая. Пожилой мужчина состоял в дружеских отношениях с родителями девочки, потому беспрепятственно мог попадать в дом в качестве гостя. 

Воспользовавшись тем, что кроме девочки в доме никого не было, подозреваемый совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, фиксируя весь процесс на видеокамеру своего мобильного телефона.@bloknot_stavropol

Подозреваемого задержали и провели допрос, в ходе которого он дал признательные показания. Мужчину заключили под стражу. Первоначальные следственные действия произведены, назначены экспертные исследования.

- В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ по СК.

Случаи педофилии и насилия участились. Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о 66-летнем дедушке, изнасиловавшем 5-летнюю внучку. Он обещал подарить ей за молчание кошку или игрушку.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Насилиесексуальные действиямалолетняядевочкапожилой мужчинавидеокамераСтаврополье
0
0