Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 27.12.2022 13:48

Предновогодние пробки в 7 баллов сковали Ставрополь посреди дня

Днем 27 декабря в центре Ставрополя зафиксировали 7-балльные пробки посреди дня. Судя по данным Яндекс.Карт, ситуация на дорогах будет удручающей весь день.

По данным онлайн-сервисов, в 13:35 27 декабря заторы наблюдаются на юге Ставрополя — стоит Доваторцев, часть 45 Параллели, Шпаковской, Серова и Ленина. Тормозит в проезде и Кулакова, правда та его часть, которая касается выезда из краевой столицы. Застопорился и центр: Пушкина, Дзержинского, Кавалерийская, Карла Маркса.


Фото: Яндекс.Карты

Судя по прогнозам Яндекс.Карт, ситуация будет удручающей весь день: заторы в 7 баллов будут наблюдаться до 18 часов. Далее пробки усилятся до 8 баллов.


Фото: Яндекс.Карты 

Отметим, что возникновение пробок посреди дня может быть связано с предновогодней суетой. Но были и случаи, когда Ставрополь «стоял» ни с того ни с сего — на выезде из города со стороны улицы Кулакова. Автомобилисты связывали это с некорректной работой светофора, а миндор объяснился, что все дело в ремонте трассы.  

Василина Морозова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостипробки7 балловцентр
0
0