Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2017 10:00

Презентация весенней коллекции Top Secret SS’17 состоится 25 февраля в МЦ «Коsмос»

Презентация весенней коллекции Top Secret SS’17 состоится 25 февраля в МЦ «Коsмос»
В преддверии весны команда дизайнеров Top Secret представила новую коллекцию SS'2017, вдохновленную самыми актуальными трендами.

25 февраля в МЦ «Коsмос» на 3 этаже с 10:00 и до 22:00 состоится презентация весенней коллекции Top Secret SS'2017! Вас ждёт приятная и тёплая атмосфера, новинки этой весны, море шампанского и, конечно же, бонус от магазина - каждому покупателю скидка на новую коллекцию!

Весеннюю коллекцию мужской и женской одежды запечатлел талантливый фотограф Łukasz Pukowiec на фоне уникальной природы и архитектуры солнечной Испании.   

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на женственность, комфорт и естественность. Коллекция состоит из нескольких сетов, выдержанных в разных стилях и, вместе с тем, объединенных эстетикой парижского шика и легкости. Ключевыми элементами коллекции являются простой крой, пастельные оттенки, а в качестве акцента выступают летящие оборки и расклешенные свободные рукава, подчеркивающие женственный и легкий характер. 

TopSecret_D1_0155.jpg

Другую часть коллекции составляют сеты, выдержанные в casual-стилистике. Свободный крой, деним, трикотаж, удобные пальто и куртки – незаменимая основа базового весеннего гардероба, представленная в мужской и женской коллекции Top Secret.

Для повседневных стилизаций дизайнеры предлагают остановить свой выбор на моделях свободного кроя, туниках А-силуэта, выполненные в оттенках красного, синего и желтого. Отдельного внимания заслуживают принты – помимо классической полоски, в коллекции представлен травяной и цветочный принт, напоминающий вышивку. 

Мужская линия представлена сетами, выполненными в стиле smart casual - брюки, рубашки из денима и комфортный трикотаж составляют основу коллекции. В сете вы найдете стеганную рубашку и легкую парку, незаменимые для активных городских будней. Также, в коллекции представлены сеты линии city, подходящие для деловых стилизаций.

TopSecret_D1_1720.jpg

Дизайнеры также разработали линию женских и мужских аксессуаров, в которой представлены сумки и обувь. 

В коллекции Top Secret SS'17 вы найдете подходящее предложение для каждого случая – деловых встреч, активного отдыха или торжественного ужина.

Встречайте весну вместе с нами! 

TopSecret_D1_2518.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Top Secretодеждамагазинвесенняя коллекцияскидки
0
0