Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 29.11.2022 09:59

Причину огромных ежедневных пробок на юге Ставрополя назвал горожанин

Причину огромных ежедневных пробок на юге Ставрополя назвал горожанин

Фото: stavropol-news.net

Уже который день и в Ставрополе, и на выездах из него возникают гигантские пробки. Порой затор переваливает за 10 баллов. Свое объяснение случившемся нашел житель Ставрополя — речь идет о юге города.

Отметим, что от заторов страдает выезд из краевой столицы в сторону «Ленты». Поначалу водители сетовали на неправильную работу светофора. Позже миндор сообщил, что причина — в загруженности трассы, которая возникла из-за ремонта федеральной дороги. Процесс затянется аж до 2025 года.

Аналогичная ситуация с пробками наблюдается по всему Ставрополю, особенно на юге. Осложняет обстановку туман и непогода. Однако еще одной причиной, как считает читатель «Блокнота», может быть некорректно работающий светофор.


Перекресток Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ по данным на 09:55, фото: Яндекс. Карты 

«Перекресток Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ — из-за работы светофора образуется пробка. В 8 часов утра практически на всей улице 50 лет такая картина. Может, получится что-то с этим сделать?» — задает вопрос ставрополец.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостипробкиавтозаторы
0
0