Ставрополь Суббота, 20 апреля

Прикрытую картонкой гнилую стену больницы на Ставрополье начали ремонтировать

Медучреждение, которое было в неудовлетворительном состоянии на Ставрополье, начали приводить в порядок. Об этом «Блокнот» сообщили местные жители.

Речь идет о Петровской районной больнице. Кадры из приемного покоя показал один из пациентов. Алексей Курочкин прислал ролик, на котором было видно, как картонкой была прикрыта сгнившая панель для скрытия коммуникаций. Кроме этого, он заснял сломанную дверь и старые батареи.

Меньше, чем через месяц больницу стали приводить в порядок. Видеоотчет о работах прислал нам, тот самый ставрополец.

— Такие у нас изменения. Там, где картоном была заклеена коммуникация труб, сейчас начали делать небольшой ремонт. К сожалению, проблема двери так осталась нерешенной.  Дверь закрывается с помощью ручки. Никто замок так и не ставил. Отсюда дует на улицу, — обозначил житель Светлограда.

Напомним, что руководство Петровской районной больницы ранее сообщало, что ремонт помещений приемного отделения запланирован на третий квартал 2023 года. К нему приступят после ремонта стояков холодного, горячего водопровода и отопления, проходящие через помещения приемного покоя.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольебольницаремонт
2
0